CONGRES CONSTITUTIF DU NOUVEAU PARTI DE GBAGBO : Voici la liste des membres du nouveau bureau réactualisé

En vue du congrès constitutif de son nouveau parti, Laurent Gbagbo a réactualisé ce mardi 05 octobre, le bureau chargé de l’organisation avec l’entrée de nouveaux membres.

 

Les préparatifs du congrès constitutif du nouveau de Laurent Gbagbo prévu les 16 et 17 octobre prochain, vont bon train. A cet effet, un communiqué datant ce mardi 05 octobre 2021 annonce la réactualisation du bureau du comité d’organisation.

Ci-dessous, la liste complète des membres de ce bureau :

 

C𝗢𝗠𝗠𝗨𝗡𝗜𝗤𝗨𝗘 / 𝗕𝗨𝗥𝗘𝗔𝗨 𝗥𝗘𝗔𝗖𝗧𝗨𝗔𝗟𝗜𝗦𝗘 𝗗𝗨 𝗖𝗢𝗡𝗚𝗥𝗘𝗦 𝗖𝗢𝗡𝗦𝗧𝗜𝗧𝗨𝗧𝗜𝗙 𝗗𝗨 𝗡𝗢𝗨𝗩𝗘𝗔𝗨 𝗣𝗔𝗥𝗧𝗜 𝗗𝗘 𝗚𝗕𝗔𝗚𝗕𝗢

 

𝗣𝗥𝗘𝗦𝗜𝗗𝗘𝗡𝗧 𝗗𝗨 𝗖𝗢𝗡𝗚𝗥𝗘𝗦 : 𝗗𝗔𝗡𝗢 𝗗𝗝𝗘𝗗𝗝𝗘 𝗦𝗘𝗕𝗔𝗦𝗧𝗜𝗘𝗡

𝗜-𝗕𝗨𝗥𝗘𝗔𝗨 𝗗𝗘𝗦 𝗦𝗘𝗔𝗡𝗖𝗘𝗦 𝗗𝗨 𝗖𝗢𝗡𝗚𝗥𝗘𝗦 :

𝗜.𝟭 𝗣𝗥𝗘𝗦𝗜𝗗𝗜𝗨𝗠 :

𝗣𝗥𝗘𝗦𝗜𝗗𝗘𝗡𝗧 : DANO DJEDJE SEBASTIEN

𝗩𝗜𝗖𝗘-𝗣𝗥𝗘𝗦𝗜𝗗𝗘𝗡𝗧𝗦:

ABOU CISSE

AGOH MARTHE

DEMBA TRAORE

HARDING SAMUEL

KIPRE STEPHANE

ISSA MALICK COULIBALY

OUEGNIN GEORGES ARMAND

SAM ETIASSE

𝗜.𝟮. 𝗖𝗢𝗡𝗦𝗘𝗜𝗟𝗟𝗘𝗥𝗦 𝗣𝗢𝗟𝗜𝗧𝗜𝗤𝗨𝗘𝗦

KOFFI N’GUESSAN ANDRE

KOUDOU DAGO GREGOIRE

N’ DABIAN EBY AMAN

SEHI GASPARD

BOHUI PAUL ARNAUD

𝗜.𝟯. 𝗦𝗘𝗖𝗥𝗘𝗧𝗔𝗜𝗥𝗘𝗦 𝗗𝗘 𝗦𝗘𝗔𝗡𝗖𝗘:

BESSE SYLVIE DOMINIQUE

OBOUMOU IBRAHIM

KOFFI DADIER

KPOLO DOMINIQUE

OURAGA EUGENIE

OUALLO JEAN LUC

SALOME MEYERS

AYEKPA DENIS

KOUA JUSTIN

𝗜.𝟯. 𝗥𝗔𝗣𝗣𝗢𝗥𝗧𝗘𝗨𝗥𝗦 :

𝗥𝗔𝗣𝗣𝗢𝗥𝗧𝗘𝗨𝗥 𝗚𝗘𝗡𝗘𝗥𝗔𝗟: ADOM MARIE CLEMENCE

𝗥𝗔𝗣𝗣𝗢𝗥𝗧𝗘𝗨𝗥𝗦 :

DJODJO TOGBA

GNAOULE OUPOH

GUEDE KAKOU JOSEPH

OBIO OURAGA MATHIAS

 

A LIRE AUSSI://EXCLUSIF / ALASSANE OUATTARA – LAURENT GBAGBO : ce qui se passe entre eux depuis leur rencontre du 27 juillet 2021

 

𝗜𝗜- 𝗦𝗘𝗖𝗥𝗘𝗧𝗔𝗥𝗜𝗔𝗧 𝗧𝗘𝗖𝗛𝗡𝗜𝗤𝗨𝗘 𝗣𝗘𝗥𝗠𝗔𝗡𝗘𝗡𝗧 𝗗𝗨 𝗖𝗢𝗡𝗚𝗥𝗘𝗦 :

𝗖𝗢𝗢𝗥𝗗𝗢𝗡𝗡𝗔𝗧𝗘𝗨𝗥 : YORO BLE MARCEL

𝗖𝗢𝗢𝗥𝗗𝗢𝗡𝗡𝗔𝗧𝗘𝗨𝗥 𝗔𝗗𝗝𝗢𝗜𝗡𝗧 : DUE AHIPO EDMOND

𝗠𝗘𝗠𝗕𝗥𝗘𝗦 :

MELEDJE GIOVANI

DIACKRA DAGO AMIR

BAYE ABDOU KARIM

DATRO NOEL

𝗜𝗜.𝟭. 𝗦𝗘𝗖𝗥𝗘𝗧𝗔𝗥𝗜𝗔𝗧 𝗔𝗗𝗠𝗜𝗡𝗜𝗦𝗧𝗥𝗔𝗧𝗜𝗙 :

ADJAFFI N’ZI IRENE

ASSALE MARIE ESTER

BESSE ANTOINETTE

FATOU KEITA

𝗜𝗜 𝟮. 𝗖𝗘𝗟𝗟𝗨𝗟𝗘 𝗣𝗥𝗢𝗗𝗨𝗖𝗧𝗜𝗢𝗡, 𝗥𝗘𝗗𝗔𝗖𝗧𝗜𝗢𝗡 𝗘𝗧 𝗗𝗢𝗖𝗨𝗠𝗘𝗡𝗧𝗔𝗧𝗜𝗢𝗡:

𝗥𝗘𝗦𝗣𝗢𝗡𝗦𝗔𝗕𝗟𝗘: KOMONO DAVID

𝗥𝗘𝗦𝗣𝗢𝗡𝗦𝗔𝗕𝗟𝗘 𝗔𝗗𝗝𝗢𝗜𝗡𝗧: GNAHOUA MARCELLIN

𝗠𝗘𝗠𝗕𝗥𝗘𝗦 :

KOUDOU JEANNETTE

BLEDE SAKALOU

LIGUE MARIE ANTOINETTE

DOUABOU GAHIE ALAIN

ANET AKESSE

𝗜𝗜. 𝟯. 𝗖𝗘𝗟𝗟𝗨𝗟𝗘 𝗣𝗟𝗔𝗡𝗜𝗙𝗜𝗖𝗔𝗧𝗜𝗢𝗡 𝗘𝗧 𝗦𝗨𝗜𝗩𝗜 𝗗𝗘𝗦 𝗖𝗢𝗠𝗠𝗜𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡𝗦 :

𝗥𝗘𝗦𝗣𝗢𝗡𝗦𝗔𝗕𝗟𝗘: LIBY KOITA

𝗥𝗘𝗦𝗣𝗢𝗡𝗦𝗔𝗕𝗟𝗘 𝗔𝗗𝗝𝗢𝗜𝗡𝗧: M’PONON ETIENNE

𝗠𝗘𝗠𝗕𝗥𝗘𝗦 :

POHE JEAN

N’GUESSAN KOUAKOU ETIENNE

KAFFET MELANIE JOSEE

GNAKO JEROME

PRAO YAO SERAPHIN

𝗜𝗜.𝟰. 𝗖𝗘𝗟𝗟𝗨𝗟𝗘 𝗜𝗡𝗙𝗢𝗥𝗠𝗔𝗧𝗜𝗤𝗨𝗘, 𝗦𝗧𝗔𝗧𝗜𝗦𝗧𝗜𝗤𝗨𝗘 𝗘𝗧 𝗧𝗥𝗔𝗜𝗧𝗘𝗠𝗘𝗡𝗧 𝗗𝗘𝗦 𝗗𝗢𝗡𝗡𝗘𝗘𝗦 :

𝗥𝗘𝗦𝗣𝗢𝗡𝗦𝗔𝗕𝗟𝗘 : DEMBA TRAORE

𝗥𝗘𝗦𝗣𝗢𝗡𝗦𝗔𝗕𝗟𝗘 𝗔𝗗𝗝𝗢𝗜𝗡𝗧: BOLI GAHOUDI SATURNIN

𝗠𝗘𝗠𝗕𝗥𝗘𝗦 :

BISSOUMA LEONARD

KAZA DJAH

LOHORE INUSSAN ABA

𝗜𝗜.𝟱. 𝗖𝗢𝗠𝗜𝗧𝗘 𝗘𝗟𝗘𝗖𝗧𝗢𝗥𝗔𝗟

𝗣𝗥𝗘𝗦𝗜𝗗𝗘𝗡𝗧 : ASSOUMA JULIETTE

𝗩𝗜𝗖𝗘-𝗣𝗥𝗘𝗦𝗜𝗗𝗘𝗡𝗧: WAYOU CLAUDE

𝗠𝗘𝗠𝗕𝗥𝗘𝗦 :

LIEPO MOÏSE

DANO SYLVAIN

EDJEME BROU HELENE EPSE DJADJA

N’GUESSAN KADIA NAZAIRE

𝗜𝗜. 𝟲. 𝗖𝗔𝗕𝗜𝗡𝗘𝗧 𝗗𝗨 𝗣𝗥𝗘𝗦𝗜𝗗𝗘𝗡𝗧 :

DUHY GREGOIRE

MADOU PAUL

YACOUBA GBANE

GUIZA ROGER

DJATCHI JOSUE

LOROUGNON GAEL

LIEPO AIME

BOLI CHARLES

𝗜𝗜𝗜. 𝗖𝗢𝗠𝗠𝗜𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡𝗦 𝗧𝗘𝗖𝗛𝗡𝗜𝗤𝗨𝗘𝗦

𝗜𝗜𝗜.𝟭.𝗖𝗢𝗠𝗠𝗜𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡 𝗦𝗘𝗖𝗨𝗥𝗜𝗧𝗘 :

𝗣𝗥𝗘𝗦𝗜𝗗𝗘𝗡𝗧: KUYO TEA

𝗩𝗜𝗖𝗘-𝗣𝗥𝗘𝗦𝗜𝗗𝗘𝗡𝗧 : KEKE JOEL

𝗠𝗘𝗠𝗕𝗥𝗘𝗦 :

GOGOGNON BRICE ALAIN

DAGO AUGUSTE

TANOH MAURICE

DATTE NEHEMIE

𝗜𝗜𝗜.𝟮.𝗖𝗢𝗠𝗠𝗜𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡 𝗣𝗥𝗢𝗧𝗢𝗖𝗢𝗟𝗘

𝗣𝗥𝗘𝗦𝗜𝗗𝗘𝗡𝗧: KONE BOUBAKAR

𝗩𝗜𝗖𝗘-𝗣𝗥𝗘𝗦𝗜𝗗𝗘𝗡𝗧: TOURE ABLE EMMA

𝗠𝗘𝗠𝗕𝗥𝗘𝗦 :

SERI SERGE ALAIN

DEDJI SIEKOUET YANNICK STEPHANE

YASSI HERVE

𝗜𝗜𝗜.𝟯.𝗖𝗢𝗠𝗠𝗜𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡 𝗠𝗢𝗕𝗜𝗟𝗜𝗦𝗔𝗧𝗜𝗢𝗡 𝗗𝗘𝗦 𝗠𝗜𝗟𝗜𝗧𝗔𝗡𝗧𝗦

𝗣𝗥𝗘𝗦𝗜𝗗𝗘𝗡𝗧 : MARIE ODETTE LOROUGNON

𝗩𝗜𝗖𝗘-𝗣𝗥𝗘𝗦𝗜𝗗𝗘𝗡𝗧: DAMANA ADIA PICKASS

𝗠𝗘𝗠𝗕𝗥𝗘𝗦 :

DIABY YOUSSOUF

DAHI NESTOR

ZAGOL ALAIN DURAND

GNEBRE KADO

TCHEIDE LADISLAS

DAGO DAZIE JEAN

HIRITIE BI HERVE

𝗜𝗜𝗜.𝟰. 𝗠𝗢𝗕𝗜𝗟𝗜𝗦𝗔𝗧𝗜𝗢𝗡 𝗗𝗘 𝗟𝗔 𝗗𝗜𝗔𝗦𝗣𝗢𝗥𝗔

𝗣𝗥𝗘𝗦𝗜𝗗𝗘𝗡𝗧 : GNAGNE YADOU MAURICE

𝗩𝗜𝗖𝗘-𝗣𝗥𝗘𝗦𝗜𝗗𝗘𝗡𝗧: KONE CEDRIC

𝗠𝗘𝗠𝗕𝗥𝗘𝗦 :

ABDON BAYETO

NEKALO GEORGETTE

GNEBA BERNARD

GBOLA THEOPHILE

LOBOGNON AUGUSTIN

KADJO JEAN MILAS

KRAGBE MARCEL

TITILO GOLI RENEGBOGOURI LUC

OKOU JEAN CLAUDE

KONAN GUY ANSELME

DAGBO NASSA RICHARD

AKPA ROGER LATH

KOFFI L. KOUADION

𝗜𝗜𝗜.𝟱.𝗖𝗢𝗠𝗠𝗜𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡 𝗠𝗢𝗕𝗜𝗟𝗜𝗦𝗔𝗧𝗜𝗢𝗡 𝗗𝗘 𝗟𝗔 𝗦𝗢𝗖𝗜𝗘𝗧𝗘 𝗖𝗜𝗩𝗜𝗟𝗘

𝗣𝗥𝗘𝗦𝗜𝗗𝗘𝗡𝗧 : BOSSON PIERRE

𝗩𝗜𝗖𝗘-𝗣𝗥𝗘𝗦𝗜𝗗𝗘𝗡𝗧: ASSEU SIDONIE

𝗠𝗘𝗠𝗕𝗥𝗘𝗦:

KONE MEBRA

DAKOURI-TABLEY PIERRE

DATTE SIMONNE

KPREKPRE SYLVIE

GUEU THEODORE

DIBI DAVY

YAO ADOUA CHANTAL

𝗜𝗜𝗜.𝟲. 𝗖𝗢𝗠𝗠𝗜𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡 𝗦𝗨𝗣𝗘𝗥𝗩𝗜𝗦𝗜𝗢𝗡 𝗗𝗘𝗦 𝗜𝗡𝗦𝗧𝗔𝗟𝗟𝗔𝗧𝗜𝗢𝗡𝗦 𝗘𝗧 𝗗𝗘 𝗟𝗔 𝗠𝗔𝗡𝗜𝗙𝗘𝗦𝗧𝗔𝗧𝗜𝗢𝗡

𝗣𝗥𝗘𝗦𝗜𝗗𝗘𝗡𝗧: LIKIKOUET ODETTE

𝗩𝗜𝗖𝗘-𝗣𝗥𝗘𝗦𝗜𝗗𝗘𝗡𝗧: KISSI ALLOUAN VINCENT

𝗠𝗘𝗠𝗕𝗥𝗘𝗦:

KALET DIOMANDE

KAZA LEON

DAGNOGO ABOUBACAR

AKESSE ARIANE

LADE ANDERSON

BEYERA SIMEON

DON EMILIENNE

KOUAKOU THERESE

ALLALY JEAN

KOUAKOU EMILIENNE

𝗩𝗜𝗖𝗘-𝗣𝗥𝗘𝗦𝗜𝗗𝗘𝗡𝗧 𝗖𝗛𝗔𝗥𝗚𝗘 𝗗𝗘 𝗟𝗔 𝗟𝗢𝗚𝗜𝗦𝗧𝗜𝗤𝗨𝗘: BILAUD ZEREHOUE DANIEL

𝗠𝗘𝗠𝗕𝗥𝗘𝗦:

OUSMANE SAVANE

BESSE GUY BLAISE

KADET MATHIAS

BOLI ASSIA

N’GUESSAN N’DRE HUBERT

LATH ESS

KOFFI FERNAND

SERI ROLAND

𝗩𝗜𝗖𝗘-𝗣𝗥𝗘𝗦𝗜𝗗𝗘𝗡𝗧 𝗖𝗛𝗔𝗥𝗚𝗘 𝗗𝗘 𝗟𝗔 𝗥𝗘𝗦𝗧𝗔𝗨𝗥𝗔𝗧𝗜𝗢𝗡: SIABA NESTOR

𝗠𝗘𝗠𝗕𝗥𝗘𝗦:

IBO APOLLINE

TOUHOU SOLANGE

NASSE EMMA GISELE

BOZA NAPLA FELICITE

BOTY EVE

𝗜𝗜𝗜.𝟳. 𝗖𝗢𝗠𝗠𝗜𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡 : 𝗙𝗜𝗡𝗔𝗡𝗖𝗘𝗦 𝗘𝗧 𝗠𝗢𝗕𝗜𝗟𝗜𝗦𝗔𝗧𝗜𝗢𝗡 𝗗𝗘 𝗥𝗘𝗦𝗦𝗢𝗨𝗥𝗖𝗘𝗦

𝗣𝗥𝗘𝗦𝗜𝗗𝗘𝗡𝗧: DALLO DESIRE

𝗩𝗜𝗖𝗘-𝗣𝗥𝗘𝗦𝗜𝗗𝗘𝗡𝗧 : BALOU OURAGA THEOPHILE

𝗠𝗘𝗠𝗕𝗥𝗘𝗦:

M’BOLO MARTIN

GAROU ANTHONY

GBALOU SERGES

DADI GNABRO EPHREM

KIPRE DIGBEU MAURICE

GBALLOU ANGENOR

MEVA GOUGOU

KUYO JEAN CLAUDE

ADELA BERNADETTE

DALI PRINCE ARTHUR-RICHARD

𝗜𝗜𝗜.𝟴. 𝗖𝗢𝗠𝗠𝗜𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡 𝗖𝗢𝗠𝗠𝗨𝗡𝗜𝗖𝗔𝗧𝗜𝗢𝗡

𝗥𝗘𝗦𝗣𝗢𝗡𝗦𝗔𝗕𝗟𝗘 : JUSTIN KATINAN KONE

𝗥𝗘𝗦𝗣𝗢𝗡𝗦𝗔𝗕𝗟𝗘 𝗔𝗗𝗝𝗢𝗜𝗡𝗧 : LAGO FABRICE

𝗖𝗛𝗔𝗥𝗚𝗘 𝗗𝗘 𝗟𝗔 𝗣𝗥𝗘𝗦𝗦𝗘 𝗜𝗡𝗧𝗘𝗥𝗡𝗔𝗧𝗜𝗢𝗡𝗔𝗟𝗘 𝗘𝗧 𝗣𝗢𝗥𝗧𝗘 𝗣𝗔𝗥𝗢𝗟𝗘: HABIBA TOURE

𝗖𝗛𝗔𝗥𝗚𝗘 𝗗𝗘 𝗟𝗔 𝗣𝗥𝗘𝗦𝗦𝗘 𝗘𝗖𝗥𝗜𝗧𝗘: KOUASSI FRANCK ANDERSON

𝗠𝗘𝗠𝗕𝗥𝗘𝗦:

N’GORAN ALIALI

BOHUI ARMAND

HERMANN ABOUA

BOGA SIVORI

FERNAND AHILE

SOULEYMAN T. SEN

𝗖𝗛𝗔𝗥𝗚𝗘 𝗗𝗘 𝗟𝗔 𝗣𝗥𝗘𝗦𝗦𝗘 𝗔𝗨𝗗𝗜𝗢𝗩𝗜𝗦𝗨𝗘𝗟𝗟𝗘: CESAR ETOU

𝗠𝗘𝗠𝗕𝗥𝗘𝗦:

ALBERIC NIANGBO

DOMINIQUE TALMAS TAYORO

GERMAIN GUEZE KANON

EMMANUEL BISSOUMA

GUIZO

𝗖𝗛𝗔𝗥𝗚𝗘 𝗗𝗘𝗦 𝗥𝗘𝗦𝗘𝗔𝗨𝗫 𝗦𝗢𝗖𝗜𝗔𝗨𝗫: AYEMENE JEAN BLAISE

𝗠𝗘𝗠𝗕𝗥𝗘𝗦:

PIERRE LE MAUVAIS

YVES AHIPO

DIANE BOHUI

GALA KOLEBI

ALAIN ARISTIDE LOROUGNON

GUILLAUME SAKANE

MILLE CLAUDE MRANDJO

NABO AFRIDOU

𝗜𝗜𝗜.𝟵.𝗖𝗢𝗠𝗠𝗜𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡 𝗥𝗘𝗟𝗔𝗧𝗜𝗢𝗡𝗦 𝗘𝗫𝗧𝗘𝗥𝗜𝗘𝗨𝗥𝗘𝗦

𝗣𝗥𝗘𝗦𝗜𝗗𝗘𝗡𝗧 : KIPRE STEPHANE

𝟭𝗲𝗿 𝗩𝗜𝗖𝗘-𝗣𝗥𝗘𝗦𝗜𝗗𝗘𝗡𝗧: EKRA ELIDJE JOSEPH

𝟮𝗲̀𝗺𝗲 𝗩𝗜𝗖𝗘-𝗣𝗥𝗘𝗦𝗜𝗗𝗘𝗡𝗧 : KPOKOU NARCISSE

𝗠𝗘𝗠𝗕𝗥𝗘𝗦:

NAHIO EVARISTE

ACHI NICOLAS

𝗜𝗜𝗜.𝟭𝟬.𝗔𝗖𝗖𝗨𝗘𝗜𝗟 𝗘𝗧 𝗛𝗘𝗕𝗘𝗥𝗚𝗘𝗠𝗘𝗡𝗧

𝗣𝗥𝗘𝗦𝗜𝗗𝗘𝗡𝗧: MICHEL GBAGBO

𝗩𝗜𝗖𝗘-𝗣𝗥𝗘𝗦𝗜𝗗𝗘𝗡𝗧: BOMOUA AKA MATHIAS

𝗠𝗘𝗠𝗕𝗥𝗘𝗦:

GHISLAINE GABRIELLE MARINA KIPRE

SOKOURI BOHUI MARTIN

LOUMA SERI HORTENSE

BESSEKON MARTHE

YOUAN BI ANGENOR

SERI EDITH

AKISSI CHO CARINE

NAMIZATA FOFANA

𝗜𝗜𝗜.𝟭𝟭.𝗖𝗢𝗠𝗠𝗜𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡 𝗦𝗔𝗡𝗧𝗘

𝗣𝗥𝗘𝗦𝗜𝗗𝗘𝗡𝗧 : PROF DEKOU ANGORAN

𝗩𝗜𝗖𝗘-𝗣𝗥𝗘𝗦𝗜𝗗𝗘𝗡𝗧: PROF TCHICAYA AIME FRANÇOIS

𝗠𝗘𝗠𝗕𝗥𝗘𝗦:

PROF KOUAME

DR BLE CHRISTOPHE

DR ABOU ARMEL

DR SERI BRIGITTE

DR GNAHORE JONAS

DR DE BONI HABIB

DR MIHE

DR VODI

DR TCHETCHE ROGER

OKOU YAO

𝗜𝗜𝗜.𝟭𝟮.𝗖𝗢𝗠𝗠𝗜𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡 𝗖𝗢𝗟𝗟𝗘𝗖𝗧𝗘 𝗗𝗘𝗦 𝗦𝗢𝗨𝗧𝗜𝗘𝗡𝗦 𝗔 𝗟’𝗢𝗥𝗚𝗔𝗡𝗜𝗦𝗔𝗧𝗜𝗢𝗡 𝗗𝗨 𝗖𝗢𝗡𝗚𝗥𝗘𝗦

𝗣𝗥𝗘𝗦𝗜𝗗𝗘𝗡𝗧: GUEHI IGNACE

𝟭𝗲𝗿 𝗩𝗜𝗖𝗘-𝗣𝗥𝗘𝗦𝗜𝗗𝗘𝗡𝗧: N’KO MARCEL

𝟮𝗲̀𝗺𝗲 𝗩𝗜𝗖𝗘-𝗣𝗥𝗘𝗦𝗜𝗗𝗘𝗡𝗧 : OUATTARA SOUMANA

𝗠𝗘𝗠𝗕𝗥𝗘𝗦:

TOUS LES ANCIENS SGA ET SN CHARGES DES REGIONS

TOUS LES ANCIENS FEDERAUX

LES ANCIENS COLLECTEURS REGIONAUX DU PARRAINAGE A L’ELECTION PRESIDENTIELLE.

GBAHI HONORE MARTIAL

KOUKO AUDE PHALONNE

 

Fait à Abidjan, le 05 octobre 2021,

 

𝗣𝗥𝗘𝗦𝗜𝗗𝗘𝗡𝗧 𝗗𝗨 𝗖𝗢𝗡𝗚𝗥𝗘𝗦 𝗖𝗢𝗡𝗦𝗧𝗜𝗧𝗨𝗧𝗜𝗙

𝗣𝗥𝗢𝗙𝗘𝗦𝗦𝗘𝗨𝗥 𝗦𝗲́𝗯𝗮𝘀𝘁𝗶𝗲𝗻 𝗗𝗔𝗡𝗢 𝗗𝗷𝗲́𝗱𝗷𝗲́

Commentaires